помогите х: 17=18873-17984

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 09:52
    0
    х/17=18873-17984 х/17=18873-17984=889 х=889 х17 х=15113 15113/17=18873-17984
  2. 1 декабря, 11:37
    0
    х: 17=18873-17984

    x/17=889

    x = 17*889

    x=15113