От двух астоновок вышли навстречу друг другу 2 пешехода. один пешеход шел со скоростью 80 м/мин, а другой 85 м/мин

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 09:29
    0
    1) 80 + 85 = 165 (м/мин) - скорость сближения.

    2) 165 х 10 = 1650 (м)

    1650 м = 1 км 650 м

    Ответ: расстояние между остановками равно 1 км 650 м.
  2. 13 июня, 10:44
    0
    А вопрос какой? ты не написал (а)