7 * (х: 23) = 560

с: 16+1273=1897

(180:у) * 40=2400

26000-а=502*28

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:47
    0
    1) 560:7=80

    Х=80*23=1840

    2) 1897-1273=624

    Х=624*16=9984

    3) 2400:40=60

    Х=180:60=3

    4) 502*28=14056

    Х=26000-1456=11944