Решите уровнения

7x (x:23) = 560, c:16+1273=1897, (180:y) x40=2400,26000-c=502x28

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:00
    0
    Х/23=560/7

    х/23=80

    х=80*23

    х=1840

    с/16=1897-1273

    с/16=624

    с=624*16

    с=9984

    180/y=2400/40

    180/y=60

    y=180/60

    y=3

    26000-c=14056

    c=26000-14056

    c=11944

    / это деление
  2. 19 ноября, 23:47
    0
    Ответ много)) цвцвццвцввцвццвцвцвц