Туристы в первый день прошли две пятых всего пути, а во второй оставшиеся 36 км. найдите длину маршрута.

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:31
    0
    Во второй день туристам осталось пройти 1-2/5=3/5 всего маршрута

    3/5 это 36 км

    36:3/5=60 км весь путь