Решите уравнения 4x=32

а) 36 б) 8 в) 28 г) 128

44 - (22+x) = 22

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 06:10
    0
    4 х=32

    х=32:4

    х=8

    44 - (22+х) = 22

    22+х=44-22

    22+х=22

    х=22-22

    х=0