Решите дроби 28/40 и 10/45

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:55
    0
    28/40 = 7/10 = 0,7

    10/45 = 2/9 = в десятичную дробь нельзя переделать, так как дробь выйдет бесконечной.