Периметр прямоугольника равен 6 дециметр 8 см Одна из его сторон на 1 дециметр 6 сантиметров меньше соседней стороны Найдите площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 05:04
    -1
    2 х+2 * (х+16) = 68

    4 х=68-32

    х=9

    S=9 * (9+16) = 225