Функция задана формулой y=1/4x-3 найдите значение аргумента при котором значение функции равно - 3

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 10:08
    0
    Y=1/4x-3

    1/4x-3-y=0

    т, к, y = - 3 = > 1/4x-3+3=0 > x=0

    Ответ:x=0.