Выполните действия: а) (1,704: 0,8 - 1,73) * 7,16 - 2,64 =

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 09:09
    0
    1) 1,704: 0,8=2.132) 2.13-1.73=0.4

    3) 0.4*7.16=2.864

    4) 2.864-2.64=0.224