Решите уравнение 21y-5 (2y-7=19

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:51
    0
    21 у-5 (2 у-7) = 19

    21 у-10 у+14=19

    11 у=19-14

    11 у=5

    у=5/11