Решите уравнение - 33y+27+19y+36-21y=6449

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:51
    0
    33y+27+19y+36-21y=6449

    33y+19y-21y=6449-27-36

    31 у=6386

    у=6386:31

    у=206