Решите уравнение

21y-5 (2y-7) = 19

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 22:14
    0
    21 у-5 (2 у-7) = 19 21 у-10 у+35=19 11 у = 19-35 11 у=-16 У = - 16/11 = - 1 5/11 Ответ: - 1 5/11