Как будет решаться такая задача на двух тарелках было 13 яблок когда с одной тарелки взяли 2 яблока на другую добавили 3 яблока яблок на тарелках стало поровну Сколько яблок было на каждой тарелке сначала

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 19:29
    0
    1) 13:2=6 (ябл.) - яблок на одной тарелке.

    2) (6-2) + 3+11=17 (Ябл.) - всего.

    Ответ: Стало 17 яблок.