Провертесправедливость равенства и укажите делом не, делитесь, неполное частное и остаток

1123=48*23+19

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 13:00
    0
    Если 43 х23=1104 потом 1104+19=1123 вот все
  2. 30 декабря, 14:49
    0
    1123:48=23 (ост. 19), то есть 1123:48=23+19

    1123:23=48 (ост. 19), то есть 1123:23=48+19