Сколько будет 600 * 600 (40+40*2)

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 08:23
    0
    1) 40*2=80

    2_40+80=120

    3) 600*600=360000

    4) 360000*120 = 43200000
  2. 16 августа, 11:38
    0
    600 * 600 (40+40*2) = 600 * 600 * (40+80) = 600 * 600 * 120 = 43200000.