Решить уравнение 456-7 * (8+3*Х) = 85

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 22:16
    0
    456-7*8+21x = 85

    400-21x=85

    400-85=21x

    315=21x

    x=315/21

    x=15