Здания: вставьте пропущенные -, +, (,).

примеры:

456_678_345=1479

456_678_345=789

456_678_345=123

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 10:43
    0
    1) 456+678+345=1479

    2) 456+678-345=789

    3) 456-678+345=123
  2. 19 марта, 12:09
    0
    456+678+345=1479

    456+678-345=789

    456 - (678-345) = 123