Какие числа надо подать на вход в машину, чтобы на выходе получать числа 5, 14, 23, 41, 86.

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 19:27
    0
    9, т. к.:

    1.14-5=9.

    2.23-14=9

    3.41-23=9

    И если вычислять дальше, то число девять будет увеличиваться в 2 раза.

    Ответ: 9.