Автобус шёл 2 часа со скоростью 58 километров в час, а затем ещё 3 часа со скоростью 46 километррв в час

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 14:17
    0
    1) 58*2=116 (км) прошёл автобус за 2 часа

    2) 46*3=138 (км) прошёл автобус за 3 часа

    3) 116+138=254 (км) Прошёл всего автобус

    Ответ: 254 км