Теплоход плыл 6 ч по реке со скоростью 28 км в ч и 8 ч по озеру со скоростью 28 км что какой путь по реке или по озеру был денег и на сколько километров

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 15:49
    0
    1) 6*28=168 км путь по реке

    2) 8*28=224 км путь по озеру

    3) 224-168=на 56 км длиннее был путь по озеру