Поезд со скоростью 36 км в час проходит мимо идущего навстречу пешехода со скоростью 4 км в час за54 секунды найти длину поезда

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 19:10
    0
    36-4=32 км/ч

    l = (32*54) / 3600=0,48 км = 480 метров