Как решить уравнение (8,61-3 3/4) + у = 12,1

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 15:14
    0
    (8,61-3,75) + y=12.1

    4.86+y=12.1

    y=12.1-4.86

    y=7.24