Из 5 5 5 5 5 должно получиться 220

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 01:42
    0
    5 * 5 * 5 * 5 / 5 = 225
  2. 1 января, 01:52
    0
    55*5-55=220

    1) 55*5=275

    2) 275-55=220