Масса 3 арбузов составляет 19 целых 23/24 кг. Масса 1 и 2 - 13 целых 3/16 кг, а 1 и 3 - 12 целых 3/16 кг. Найдите массу каждого арбуза ...

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 04:37
    0
    19 23/24-13 3/16=6 74/96=6 37/48 (кг) 12 3/16-6 37/48=5 10/23 (кг)