Вычислить удобным способом: 0,13 + (-9,94) + (-213) + (-0,06)

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 01:23
    0
    = (0,13-213) + (-9,94-0,06) = - 212,87 + (-10) = - 212,87-10=-222,87