Найди разность а-26, Если а=40, а=42

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 21:44
    0
    А-26

    а=40 40-26=14

    а=42 42-26=16
  2. 18 июня, 23:08
    0
    A-26 Если а=40, то 40-26=14 Если а=42, то 42-26=16