Составь уровнение и реши их ... сумма х и числа 6 равна 60; разность х и числа 6 равно 54; сумма чисел 8 и х равно 50; разность чисел 40 и х равно 21;

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 15:04
    0
    1) х+6=60

    х=54

    2) х-6=54

    х=60

    3) 8+х=50

    х=42

    4) 40-х=21

    х=19