Здраствуйте помогите мне? Составь уравнения и реши их: сумма чисел 6 и х равна 45; разность чисел 45 и х равна 6. Сумма чисел х и 4 равна 31; разность чисел 31 и х равна 4; разность чисел х и 4 равна 27.

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:12
    0
    1) 6+х=45 Х=45-6 Х=39 Проверка: 6+39 = 45 45=45