здраствуйте. реши уравнения х: 8=20, е: 4=20, а: 6=30, к: 5=70, с: 3=30, в: 2=40 раздели уравнения на две группы. подскажите на какие две группы они делятся?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:42
    0
    X:8=20

    x=20*8

    x=160

    e:4=20

    e=20*4

    e=80

    a:6=30

    a=30*6

    a=180

    k:5=70

    k=70*5

    k=350

    c:=30

    c=30*3

    c=90

    b:2=40

    b=40*2

    b=80

    и деляться на двузные и трезначные

    двузначные:

    160

    180

    350

    трехзначные:

    80

    90

    80