Одна из трех машин вышедшие для уборки улиц очистила 3 километра 500 метров дороги другая на 1 километр 170 метров больше первой а третья на 1 километров 800 метров меньше второй Сколько всего километров дороги очиститель три машины

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 05:29
    0
    3500+1170=4670 (м) очистила вторая машина

    4670-1800=2870 (м) очистила третья машина

    3500+4670+2870=11040 (М) = 11 км40 м очистили три машины