Удобным способом вычислите: 1,5-5,4 + (-1,6) + 8,5

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:36
    0
    1,5-5,4 + (-1,6) + 8,5=8.5+1.5-5.4-1.6=10-8=2