Найдите значение выражения1) 3 а+29 при а=7

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 08:40
    0
    7*3=21 21+29=50 все)
  2. 12 декабря, 10:17
    0
    3*7 + 29 = 50 думаю что правильно