Упростите выражение (2 х-3) * (х+1) - (3+2 х) (х-1)

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 06:25
    0
    (2 х-3) * (х+1) - (3+2 х) (х-1) = 2 х^2+2 х-3 х-3 - (3 х-3+2 х^2-2 х) = 2 х^2-х-3-х+3-2 х^2=-2 х