2-1/1,5=? по математике

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 10:49
    0
    2-1/1,5=1,33

    1) 1:1,5=0,67

    2) 2-0,67=1,33

    ответ: 1,33
  2. 29 апреля, 11:01
    0
    1) 1:1,5=0,67

    2) 2-0,67=1,33