3 (a+4) + 4 (a-3) =

8 (c-3) + 5 (c+4) =

преобразуйте выражение в тождественно равное выражение

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:22
    0
    3 (а+4) + 4 (а-3) = 3 а+12+4 а-12=7 а

    8 (с-3) + 5 (с+4) = 8 с-24+5 с+20=13 с-4