Помогите решить!

(3,4*0,2-две целых и две пятнадцатых: три целых и одна пятая) : (-1,5) =

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:03
    0
    (0,6-2 2/15:3 1/5) : (-1,5) = (0,6-2/3) : (-1,5) = - 0,1: (-1,5) = 0,1