уравнение 2 способами (35 + у) - 15=31

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 00:26
    0
    1 способ

    35+y=31+15

    35+y=46

    y=46-36=11
  2. 20 января, 00:49
    0
    1 способ

    (35 + у) - 15=31

    35+у=31+15

    35+у=46

    у=46-35

    у=11

    2 способ

    (35 + у) - 15=31

    35+у-15=31

    20+у=31

    у=31-20

    у=11