Преобразуйте выражение в тождественно равное выражение:

2 (b+7) - 3 (b+1)

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:36
    0
    2 (b+7) - 3 (b+1) = 2b+14-3b-3=11-b