Преобразуйте выражение 6a-6c в тождественно равное, применив распределительный закон умножения, и найдите значение полкченого выражение при а равном-1, 7 и с равном 4, 3

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 11:40
    +1
    Смотри

    6 а-6 с=6 * (а-с)

    Подставляем значения:

    6 * (а-с) = 6 * (-1,7-4,3) = 6 * (-6) = - 36