36:4-2

40:5·3

45:5

7·4

9·4

15:3+25

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 10:08
    0
    Ответы на примеры:

    7

    24

    9

    28

    36

    30
  2. 13 июня, 10:43
    0
    1). 36:4=4. 4-2=2. 2). 40:5=8. 8*3=24. 3). 45:5=9. 4). 7*4=28. 5). 9*4=36. 6). 15:3=5. 5+25=30