Ширина прямо угольник 8 см а длина на 4 см больше чему равен его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 22:54
    0
    8 - ширина

    8+4 - длина

    Р = (8+12) * 2=40 см
  2. 17 июня, 01:20
    0
    8+4=12 см длина

    (8+12) * 2=40 см периметр