А+23655 кг при а = 30 т 450 ц 65345 кг

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:33
    0
    30 т=30000 кг 30000+23665=53665 450 ц=45000 кг 45000+23665=68665 65345+23655=89000