Найди значение выражений а+23655 кг при а = 30 т, 450 ц, 65345 кг

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:42
    0
    1 т=1000 кг,

    1 ц=100 кг,

    30 т=30 000

    23655+30 000=53655,450 ц=45 000+23655=68655,65345+23655=89000