sin4BcosB - cos4BsinB тригонометрия

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 11:03
    0
    sin4BcosB - cos4BsinB=sin (4B-B) = sin3B
  2. 6 мая, 12:45
    0
    Это задание решается формулой синуса разности:

    sin4BcosB - cos4BsinB=sin (4B-B) = sin3B