Найди значения выражений 1) а+23655 кг. при а, равном30 т, 450 ц, 65345 кГ. 2) 22504 ц*б, равном3, 4, 6, 8.3) 896376 мм: с при с., 2, 3, 4, 6.

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:37
    0
    1) 30 т+23655 кг=53655 кг

    450 ц+23655 кг=68655 кг

    65345 кг+23655 кг=89000 кг

    2) 22504 ц*3=67512 ц

    22504 ц*4=90016 ц

    22504 ц*6=135024 ц

    22504 ц*8=180032 ц

    3) 896376 мм: 2=488148 мм

    896376 мм: 3=298792 мм

    896376 мм: 4=224094 мм

    896376 мм: 6=149396 мм