Как решить уравнение x:5*6=210

(по действиям)

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 23:05
    0
    X:5*6=210

    х: 5=210:6

    x:5=35

    x=35*5

    x=175

    Ответ: 175
  2. 17 июня, 02:41
    0
    Х: 5*6=210

    х*6=210:5

    х*6=42

    х=42:6

    х=7

    Ответ: х=7