Помогите решить уравнения 2 х+87=93

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 18:22
    0
    2 * х = 93-87 2*х=5 х=5:2 х=2.5 Ответ: х=2.5
  2. 20 августа, 19:09
    0
    2x+87=93

    2x=93-87

    2x=6

    x=6:2

    х=3