Х-3/4 : 3/8-1/6=6. решите уравнен ие

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 21:05
    0
    Х-3/4*8/3-1/=6

    х-2-1/6=6

    х=6+1/6+2

    х=8 1/6