Решите уравнен

3520+?=14000

4020-?=980

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 04:03
    0
    3520+х=14000

    х=14000-3520

    х=10480

    4020-х=980

    х=4020-980

    х=3040
  2. 31 июля, 05:15
    0
    3520+x = 14000

    x = 14000 - 3520

    x = 10480

    4020 - x = 980

    x = 4020 - 980

    x = 3040